2013–2018 · 240 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 240 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 2400-3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | Continuously Variable Transmission (Cvt) |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 220 км/ч |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4595 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1735 мм |
| Колёсная база | 2639 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 1563 л |
| Снаряжённая масса | 1607 кг |
| Шины | 225/60R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 6MT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 198 Н·м @ 4200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L CVT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 198 Н·м @ 4200 об/мин | Continuously Variable Transmission (Cvt) | Полный (AWD) |
| 2.0L CVT AWD (240 HP) | 240 л.с. | 350 Н·м @ 2400-3600 об/мин | Continuously Variable Transmission (Cvt) | Полный (AWD) |
| 2.0L 6MT AWD (147 HP) | 147 л.с. | 350 Н·м @ 1600-2400 об/мин | Continuously Variable Transmission (Cvt) | Полный (AWD) |