2025–н.в. · 81 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 2498 см³ |
| Мощность | 81 л.с. |
| Крутящий момент | 241 Н·м @ 3700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 4656 мм |
| Ширина | 1829 мм |
| Высота | 1745 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 838 л |
| Снаряжённая масса | 1592 - 1662 кг |
| Шины | 225/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |