2004–2007 · 93 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1328 см³ |
| Мощность | 93 л.с. |
| Крутящий момент | 118 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 155 км/ч |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 3769 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Высота | 1560 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 235 л |
| Снаряжённая масса | 980 кг |
| Шины | 165/70R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L 5 MT AWD (69 HP) | 69 л.с. | 118 Н·м @ 1750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.3L 5 MT AWD (93 HP) | 93 л.с. | 118 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |