2020–н.в. · 114 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 1600 см³ |
| Мощность | 114 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | Lineartronic |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 8.2 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.5 л/100км |
| Длина | 4475 мм |
| Ширина | 1775 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 10 мм |
| Объём багажника | 385 л |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |