1993–1998 · 103 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 1820 см³ |
| Мощность | 103 л.с. |
| Крутящий момент | 147 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 174 км/ч |
| Смешанный | 8.8 л/100км |
| Длина | 4348 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 357 л |
| Снаряжённая масса | 1145 кг |
| Шины | 175/70R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |