1998–2000 · 95 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 1597 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 143 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 10.9 л/100км |
| Трасса | 6.8 л/100км |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 4300 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 362 л |
| Снаряжённая масса | 1140 кг |
| Шины | 175/70R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |