1998–2000 · 218 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 1994 см³ |
| Мощность | 218 л.с. |
| Крутящий момент | 290 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 229 км/ч |
| Город | 13.7 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 10.1 л/100км |
| Длина | 4300 мм |
| Ширина | 1689 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 362 л |
| Снаряжённая масса | 1260 кг |
| Шины | 205/50R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT AWD (125 HP) | 125 л.с. | 184 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L Turbo 5MT AWD (218 HP) | 218 л.с. | 290 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |