2000–2003 · 218 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 1994 см³ |
| Мощность | 218 л.с. |
| Крутящий момент | 292 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 224 км/ч |
| Город | 14.2 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4399 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 357 л |
| Снаряжённая масса | 1365 кг |
| Шины | 215/45R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4AT FWD (125 HP) | 125 л.с. | 184 Н·м @ 3600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.0L 5MT AWD (125 HP) | 125 л.с. | 184 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L Turbo 5MT AWD (218 HP) | 218 л.с. | 292 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |