2003–2005 · 95 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 1597 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 143 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 171 км/ч |
| Город | 10.9 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Объём багажника | 357 л |
| Снаряжённая масса | 1255 кг |
| Шины | 185/70R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 4AT AWD (95 HP) | 95 л.с. | 143 Н·м @ 3600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 1.6L 5MT AWD (95 HP) | 95 л.с. | 143 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |