2003–2005 · 225 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 1994 см³ |
| Мощность | 225 л.с. |
| Крутящий момент | 300 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 12.7 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 9.2 л/100км |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Объём багажника | 357 л |
| Снаряжённая масса | 1390 кг |
| Шины | 215/45R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 4AT AWD (125 HP) | 125 л.с. | 184 Н·м @ 3600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L 5MT AWD (125 HP) | 125 л.с. | 184 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L Turbo 5MT AWD (225 HP) | 225 л.с. | 300 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |