2005–н.в. · 160 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 1994 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 203 км/ч |
| Город | 12.5 л/100км |
| Трасса | 7 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4465 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1486 мм |
| Колёсная база | 2525 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 402 л |
| Снаряжённая масса | 1330 кг |
| Шины | 205/50 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |