2005–н.в. · 230 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 2457 см³ |
| Мощность | 230 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 14.4 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 4465 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1466 мм |
| Колёсная база | 2525 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 402 л |
| Снаряжённая масса | 1390 кг |
| Шины | 215/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |