1998–2000 · 265 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 1994 см³ |
| Мощность | 265 л.с. |
| Крутящий момент | 319 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 238 км/ч |
| Город | 16.7 л/100км |
| Трасса | 9.5 л/100км |
| Смешанный | 12.1 л/100км |
| Длина | 4404 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2525 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1470 кг |
| Шины | 215/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |