2005–2007 · 280 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 2457 см³ |
| Мощность | 280 л.с. |
| Крутящий момент | 392 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 254 км/ч |
| Город | 15.3 л/100км |
| Трасса | 8.3 л/100км |
| Смешанный | 10.9 л/100км |
| Длина | 4465 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 394 л |
| Снаряжённая масса | 1470 кг |
| Шины | 225/45 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |