2008–2014 · 300 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 2457 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 407 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 250 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 8.2 л/100км |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 4420 мм |
| Ширина | 1798 мм |
| Высота | 1478 мм |
| Колёсная база | 2619 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 1505 кг |
| Шины | 245/40 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |