2020–н.в. · 152 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 152 л.с. |
| Крутящий момент | 197 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | Cvt Lineartronic |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 8.4 л/100км |
| Трасса | 6.5 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4625 мм |
| Ширина | 1778 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1382 - 1425 кг |
| Шины | 205/55 R16 89V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT AWD (152 HP) | 152 л.с. | 197 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L CVT Lineartronic AWD (152 Hp) | 152 л.с. | 197 Н·м @ 4000 об/мин | Cvt Lineartronic | Полный (AWD) |