1997–2003 · 68 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1298 см³ |
| Мощность | 68 л.с. |
| Крутящий момент | 99 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 37.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 155 км/ч |
| Город | 8.6 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 38405 мм |
| Ширина | 1590 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 249 л |
| Снаряжённая масса | 890 кг |
| Шины | 165/70/R13 S |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |