2008–2016 · 70 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 998 см³ |
| Мощность | 70 л.с. |
| Крутящий момент | 94 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 161 км/ч |
| Город | 6 л/100км |
| Трасса | 4.4 л/100км |
| Смешанный | 5 л/100км |
| Длина | 3609 мм |
| Ширина | 1664 мм |
| Высота | 1549 мм |
| Колёсная база | 2428 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 224 л |
| Снаряжённая масса | 890 кг |
| Шины | 155/80 R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |