2009–2014 · 285 л.с.
| Тип | H4 |
| Рабочий объём | 2457 см³ |
| Мощность | 285 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 2000-5600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 245 км/ч |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 9.4 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4729 мм |
| Ширина | 1778 мм |
| Высота | 1504 мм |
| Колёсная база | 2748 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 487 л |
| Снаряжённая масса | 1510 кг |
| Шины | 215/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5i 6MT AWD (170 HP) | 170 л.с. | 230 Н·м @ 4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L GT 6MT AWD (285 HP) | 285 л.с. | 350 Н·м @ 2000-5600 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |