2009–2014 · 286 л.с.
| Тип | H4 |
| Рабочий объём | 2457 см³ |
| Мощность | 286 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 2000-5600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 65.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 245 км/ч |
| Город | 15 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 10.6 л/100км |
| Длина | 4775 мм |
| Ширина | 1778 мм |
| Высота | 1534 мм |
| Колёсная база | 2748 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 1724 л |
| Снаряжённая масса | 1586 кг |
| Шины | 225/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L CVT AWD (170 HP) | 170 л.с. | 229 Н·м @ 4000 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |
| 2.5L GT 6MT AWD (286 HP) | 286 л.с. | 350 Н·м @ 2000-5600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |