1999–2002 · 125 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 1994 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 184 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 194 км/ч |
| Город | 12.6 л/100км |
| Трасса | 7.3 л/100км |
| Смешанный | 9.3 л/100км |
| Длина | 4600 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 456 л |
| Снаряжённая масса | 1365 кг |
| Шины | 195/60R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |