2003–2006 · 165 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 2457 см³ |
| Мощность | 165 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Город | 11.4 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4666 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 433 л |
| Снаряжённая масса | 1335 кг |
| Шины | 215/45/R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |