2006–н.в. · 165 л.с.
| Тип | H4 |
| Рабочий объём | 1994 см³ |
| Мощность | 165 л.с. |
| Крутящий момент | 196 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 11.7 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4666 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 433 л |
| Снаряжённая масса | 1435 кг |
| Шины | 215/45/R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L R 4AT AWD (165 HP) | 165 л.с. | 187 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L R 4AT AWD (165 HP) | 165 л.с. | 196 Н·м @ 3200 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L R 5MT AWD (165 HP) | 165 л.с. | 187 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L R 5MT AWD (165 HP) | 165 л.с. | 196 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0d 5MT AWD (150 HP) | 150 л.с. | 350 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |