2014–2019 · 260 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3630 см³ |
| Мощность | 260 л.с. |
| Крутящий момент | 335 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 10.2 л/100км |
| Длина | 4796 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1499 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 425 л |
| Снаряжённая масса | 1661 кг |
| Шины | 225/50R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |