2019–2022 · 182 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 2498 см³ |
| Мощность | 182 л.с. |
| Крутящий момент | 239 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 8.7 л/100км |
| Трасса | 6.7 л/100км |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4841 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Снаряжённая масса | 1587 кг |
| Шины | 225/55 R17 97V // 225/50 R18 95V |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |