2014–н.в. · 170 л.с.
| Тип | H4 |
| Рабочий объём | 1600 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1800-4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Cvt (Lineartronic) |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Город | 8.5 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4689 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 521 л |
| Снаряжённая масса | 1568 кг |
| Шины | 225/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |