2008–2015 · 265 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 2457 см³ |
| Мощность | 265 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 2400-5200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 13.1 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4745 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1506 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 476 л |
| Снаряжённая масса | 1500 кг |
| Шины | 225/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5i CVT AWD (170 HP) | 170 л.с. | 235 Н·м @ 4100 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |
| 2.5L GT 5AT AWD (265 HP) | 265 л.с. | 350 Н·м @ 2400-5200 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L GT 6MT AWD (265 HP) | 265 л.с. | 350 Н·м @ 2400-5200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |