2008–2015 · 260 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 3630 см³ |
| Мощность | 260 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 4745 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1506 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 476 л |
| Снаряжённая масса | 1562 кг |
| Шины | 225/45 R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |