1999–н.в. · 156 л.с.
| Тип | H4 |
| Рабочий объём | 2457 см³ |
| Мощность | 156 л.с. |
| Крутящий момент | 223 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 197 км/ч |
| Город | 12.7 л/100км |
| Трасса | 7.7 л/100км |
| Смешанный | 9.5 л/100км |
| Длина | 4719 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 527 л |
| Снаряжённая масса | 1415 кг |
| Шины | 215/60R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5L 4AT AWD (156 HP) | 156 л.с. | 223 Н·м @ 3600 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L 5MT AWD (156 HP) | 156 л.с. | 223 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |