1999–н.в. · 209 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 2999 см³ |
| Мощность | 209 л.с. |
| Крутящий момент | 282 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 210 км/ч |
| Город | 15.3 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 10.5 л/100км |
| Длина | 4719 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1580 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 185 мм |
| Объём багажника | 527 л |
| Снаряжённая масса | 1485 кг |
| Шины | 215/60R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |