2003–н.в. · 245 л.с.
| Тип | B6 |
| Рабочий объём | 3000 см³ |
| Мощность | 245 л.с. |
| Крутящий момент | 297 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 224 км/ч |
| Город | 13.4 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4729 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1544 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1495 кг |
| Шины | 215/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |