2005–н.в. · 243 л.с.
| Тип | H4 |
| Рабочий объём | 2457 см³ |
| Мощность | 243 л.с. |
| Крутящий момент | 327 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 11.3 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Длина | 4729 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1544 мм |
| Колёсная база | 2670 мм |
| Клиренс | 213 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1603 кг |
| Шины | 215/55R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5i 4AT AWD (175 HP) | 175 л.с. | 229 Н·м @ 4400 об/мин | АКПП | Полный (AWD) |
| 2.5i 5MT AWD (175 HP) | 175 л.с. | 229 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5L 5MT AWD (165 HP) | 165 л.с. | 226 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5XT 5AT AWD (243 HP) | 243 л.с. | 327 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.5XT 5MT AWD (243 HP) | 243 л.с. | 327 Н·м @ 3600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |