2010–н.в. · 173 л.с.
| Тип | H4 |
| Рабочий объём | 2457 см³ |
| Мощность | 173 л.с. |
| Крутящий момент | 236 Н·м @ 4100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | Continuously Variable Transmission (Cvt) |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4780 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1669 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 527 л |
| Снаряжённая масса | 1545 кг |
| Шины | 215/70 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5i 6AT AWD (173 HP) | 173 л.с. | 235 Н·м @ 4100 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.5i 6MT AWD (173 HP) | 173 л.с. | 235 Н·м @ 4100 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.5i CVT AWD (173 HP) | 173 л.с. | 236 Н·м @ 4100 об/мин | Continuously Variable Transmission (Cvt) | Полный (AWD) |