2010–н.в. · 260 л.с.
| Тип | H6 |
| Рабочий объём | 3630 см³ |
| Мощность | 260 л.с. |
| Крутящий момент | 335 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 64.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 230 км/ч |
| Город | 14.4 л/100км |
| Трасса | 7.5 л/100км |
| Смешанный | 10 л/100км |
| Длина | 4780 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1669 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 527 л |
| Снаряжённая масса | 1562 кг |
| Шины | 225/60R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |