2014–2019 · 175 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 2457 см³ |
| Мощность | 175 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 4100 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | Continuously Variable Transmission (Cvt) |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 198 км/ч |
| Город | 10.1 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 4790 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1605 мм |
| Колёсная база | 2746 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 527 л |
| Снаряжённая масса | 1545 кг |
| Шины | 225/60 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |