2014–2019 · 256 л.с.
| Тип | B6 |
| Рабочий объём | 3063 см³ |
| Мощность | 256 л.с. |
| Крутящий момент | 335 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | Continuously Variable Transmission (Cvt) |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1605 мм |
| Колёсная база | 2746 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 527 л |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |