2020–н.в. · 260 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 2387 см³ |
| Мощность | 260 л.с. |
| Крутящий момент | 376 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 10.2 л/100км |
| Трасса | 7.8 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4895 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2746 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 920 л |
| Снаряжённая масса | 1761 - 1785 кг |
| Шины | 225/65 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| Wilderness 2.4L CVT AWD (260 HP) | 260 л.с. | 376 Н·м @ 2000 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |
| XT 2.4L CVT AWD (260 HP) | 260 л.с. | 376 Н·м @ 2000 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |