2023–н.в. · 182 л.с.
| Тип | H4 |
| Рабочий объём | 2498 см³ |
| Мощность | 182 л.с. |
| Крутящий момент | 239 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 9 л/100км |
| Трасса | 7.1 л/100км |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4854 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1679 мм |
| Колёсная база | 2746 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 923 л |
| Снаряжённая масса | 1652 кг |
| Шины | 225/65 R17 102H All-Season |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |