1969–1972 · 31 л.с.
| Тип | L2 |
| Рабочий объём | 356 см³ |
| Мощность | 31 л.с. |
| Крутящий момент | 37 Н·м @ 5500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 121 км/ч |
| Длина | 2995 мм |
| Ширина | 1295 мм |
| Высота | 1336 мм |
| Колёсная база | 1920 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Снаряжённая масса | 440 кг |