2006–2011 · 64 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 658 см³ |
| Мощность | 64 л.с. |
| Крутящий момент | 94 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | Cvt Transmission |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 5.3 л/100км |
| Длина | 3396 мм |
| Ширина | 1476 мм |
| Высота | 1646 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Снаряжённая масса | 890 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 0.7 CVT (54 HP) | 54 л.с. | 62 Н·м @ 4400 об/мин | Cvt Transmission | Передний |
| 0.7 Turbo CVT (64 HP) | 64 л.с. | 94 Н·м @ 4000 об/мин | Cvt Transmission | Передний |