1992–1997 · 250 л.с.
| Тип | B6 |
| Рабочий объём | 3319 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 294 Н·м @ 4800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Город | 16 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Длина | 4620 мм |
| Ширина | 1770 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2609 мм |
| Клиренс | 135 мм |
| Объём багажника | 241 л |
| Снаряжённая масса | 1625 кг |
| Шины | 225/50Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.3L 4AT AWD (220 HP) | 220 л.с. | 304 Н·м @ 4800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.3L 4AT AWD (230 HP) | 230 л.с. | 309 Н·м @ 4800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 3.3L 4AT AWD (250 HP) | 250 л.с. | 294 Н·м @ 4800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |