2010–2014 · 99 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1329 см³ |
| Мощность | 99 л.с. |
| Крутящий момент | 125 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 42.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 179 км/ч |
| Город | 6.8 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.4 л/100км |
| Длина | 3995 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1595 мм |
| Колёсная база | 2550 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 428 л |
| Снаряжённая масса | 1180 кг |
| Шины | 185/60R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |