1992–2000 · 44 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 658 см³ |
| Мощность | 44 л.с. |
| Крутящий момент | 53 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 138 км/ч |
| Город | 8 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 3299 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2309 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 105 л |
| Снаряжённая масса | 625 кг |
| Шины | 145/70R12 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |