2019–н.в. · 346 л.с.
| Тип | B4 |
| Рабочий объём | 2457 см³ |
| Мощность | 346 л.с. |
| Крутящий момент | 447 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 15.7 л/100км |
| Трасса | 11.2 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 4620 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 334 л |
| Снаряжённая масса | 1581 кг |
| Шины | 265/35 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |