2015–н.в. · 309 л.с.
| Тип | H4 |
| Рабочий объём | 2457 см³ |
| Мощность | 309 л.с. |
| Крутящий момент | 393 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 254 км/ч |
| Город | 14 л/100км |
| Трасса | 8.4 л/100км |
| Смешанный | 10.4 л/100км |
| Длина | 4595 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1476 мм |
| Колёсная база | 2649 мм |
| Клиренс | 124 мм |
| Объём багажника | 459 л |
| Снаряжённая масса | 1582 кг |
| Шины | 245/40 R18 97W |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |