2012–2015 · 147 л.с.
| Тип | H4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 147 л.с. |
| Крутящий момент | 197 Н·м @ 4200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | Вариатор |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 8.6 л/100км |
| Трасса | 5.5 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 4450 мм |
| Ширина | 1781 мм |
| Высота | 1570 мм |
| Колёсная база | 2634 мм |
| Клиренс | 221 мм |
| Объём багажника | 309 л |
| Снаряжённая масса | 1370 кг |
| Шины | 255/55 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 6MT AWD (147 HP) | 147 л.с. | 197 Н·м @ 4200 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 2.0i CVT AWD (147 HP) | 147 л.с. | 197 Н·м @ 4200 об/мин | Вариатор | Полный (AWD) |
| 2.0D 6MT AWD (145 HP) | 145 л.с. | 350 Н·м @ 1600-2400 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |