2020–н.в. · 185 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2487 см³ |
| Мощность | 185 л.с. |
| Крутящий момент | 227 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Hybrid Gasoline |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | E-Cvt |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Длина | 4636 мм |
| Ширина | 1854 мм |
| Высота | 1689 мм |
| Колёсная база | 2690 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Снаряжённая масса | 1940 кг |
| Шины | 235/55 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |