2001–2007 · 155 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2290 см³ |
| Мощность | 155 л.с. |
| Крутящий момент | 206 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 9.4 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Длина | 4351 мм |
| Ширина | 1720 мм |
| Высота | 1544 мм |
| Колёсная база | 2479 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 447 л |
| Снаряжённая масса | 1214 кг |
| Шины | 185/65R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.3L AWD 4AT (155 HP) | 155 л.с. | 206 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.3L FWD 4AT (155 HP) | 155 л.с. | 206 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 2.3L FWD 5MT (155 HP) | 155 л.с. | 206 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |