2002–2006 · 63 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1061 см³ |
| Мощность | 63 л.с. |
| Крутящий момент | 85 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 154 км/ч |
| Город | 6.5 л/100км |
| Трасса | 4 л/100км |
| Смешанный | 4.9 л/100км |
| Длина | 3495 мм |
| Ширина | 1476 мм |
| Высота | 1455 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 178 л |
| Снаряжённая масса | 805 кг |
| Шины | 155/65R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |