2004–н.в. · 91 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1493 см³ |
| Мощность | 91 л.с. |
| Крутящий момент | 122 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4155 мм |
| Ширина | 1656 мм |
| Высота | 1859 мм |
| Колёсная база | 2624 мм |
| Клиренс | 157 мм |
| Снаряжённая масса | 1140 кг |
| Шины | 185R14C |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |